首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江门公交查询
>
江门公交站点一览
> 大元
大元
途经路线[1条]
231路
江门231路公交车路线
保利西海岸-双水大圣寺
共54站
保利西海岸
新会人民法院
天禄
新会体育馆
今古洲
新会税务局
新会消防大队
新会公安局
三和苑
安怀坊
鸾岗坊
新桥路
浐湾
葵湖(区养老中心)
金沙广场(水厂)
新会海关
紫华路
群胜路口
九龙
华兴工业园
梅冈
小冈路口
忠孝
南水
华泰纸业
四桥
致祥里
岭头
发电厂
江林海岸
双水车站
双水镇府
双水医院
朱村
朱村学校
朝南里
河桥里
泮李村
伍村
梁家①
梁家②
梁家③
岛桥
双水镇站(城轨站)
罗湾
蓢头路口
蓢头
旧田心村
井山
上凌
大元
新西
金陵
双水大圣寺
江门231路公交车路线
双水大圣寺-保利西海岸
共55站
双水大圣寺
金陵
新西
大元
上凌
井山
旧田心村
蓢头
蓢头路口
罗湾
岛桥
梁家③
梁家②
梁家①
伍村
泮李村
河桥里
朝南里
朱村学校
朱村
双水医院
双水镇府
双水车站
崔华根桥
江林海岸
发电厂
岭头
致祥里
四桥
华泰纸业
南水
忠孝
小冈路口
梅冈
华兴工业园
九龙
群胜路口
紫华路
新会海关
金沙广场(水厂)
葵湖(区养老中心)
浐湾
新桥路
鸾岗坊
安怀坊
三和苑
新会公安局
新会消防大队
新会税务局
今古洲
新会体育馆
天禄
区行政中心
新会人民法院
保利西海岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7