首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 陈江商业街
陈江商业街
途经路线[14条]
206路
208路
233A路
25路
321B路
323B路
325路[外环]
326路
328A路
330路
331路
5路
6路
K8路
惠州206路公交车路线
横沥汽车站-仲恺汽车站
共73站
横沥汽车站
石头坳
横沥派出所
横沥镇政府
潭头村
惠州理工学校
抱塘村
东江水源工程
大陵岗村
蓬陵村
大和村
大和上塘村
合生愉景湾
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
凯越电子厂
农中
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
惠州208路公交车路线
金府路总站-龙岗汽车总站[深圳]
共91站
金府路总站
金府路
小金口街道办
青塘村
大树岭
火车站广场北
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
四季青农场
楼下村
爱华学校
镇隆第二工业区
楼寨村
镇隆市场
镇隆医院
镇隆镇政府
牛子坑村
明利达科创园
长龙村
田螺墩
德万工业园
清泉游乐场
板坑村
佛祖坳
新圩中学(德兴通学校)
新圩市场
山水芳邻
七星宾馆(高布龙)
新圩中队
塘口油站
塘口村
雄兴检测站
建新村
星运绿洲嘉园
产径小学(塘吓派出所)
塘吓市场
塘吓邮政所
一善医院
塘吓路口
隆腾盛世(坑塘村)
深惠交界处[深圳]
六联小学[深圳]
坪洲百货[深圳]
双龙地铁站①[深圳]
龙城广场地铁站①[深圳]
吉祥地铁站①[深圳]
龙岗汽车总站[深圳]
惠州233A路公交车路线
仲恺汽车站-横河村(马安大桥)
共50站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
养公堂
淡坑村
畔塘村
苏茅坪
以时学校
老围下
山珠围
园岭油站
永湖中队
永湖新桥
香山美墅路口
永湖市场
彩塘村
淡塘村南
淡塘村委
淡塘村北
福地村
鸿海精工基地
稻园村
稻园村路口
龙塘村
泰荣度假村
新楼村
南亚村
横河村(马安大桥)
惠州25路公交车路线
惠州北高铁站-伯公坳
共50站
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
梅湖路口
中堂市场
小中堂
第三中学
江南医院
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
麦地市场
实验小学
第五中学
麦地南路口
实验中学
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳
惠州321B路公交车路线
仲恺汽车站-仲恺高铁站
共43站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
科融创业大厦
马过渡
人才服务大厦
索尼精密
城发大厦
天翔誉峰
香槟小镇
仲恺第二中学
中星社区
中星
松山路口
航天工业园
松山工业区
洋里村
LG电子厂
红旗村
红旗小学
上欧新村
枫和园北
石圳村
石圳洋塘岭
赣锋锂电
TCL海外电子
科实汇商
侨光路
星恺居东
华星光电
德润天悦
格林购物广场
环侨路口
新华路口
新潼路口
智慧东路口
新侨路口
站前路口
仲恺高铁站
惠州323B路公交车路线
仲恺汽车站-植物园北
共29站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
润德学府
天敏科技
TCL液晶产业园
优盘公寓
仲恺大世界
赤岭市场
投资控股大厦
TCL科技大厦
和畅四路中
红旗市场
恺旋人才公寓
仲恺公园
德赛电池厂
立新一村路口
复退军人医院
深业金榜山
金榜隧道口
红花湖东门(龙丰路口)
西湖大剧院
石坳
第四中学
植物园北
惠州325路[外环]公交车路线
仲恺汽车站-陈江商业街
共41站
仲恺汽车站
曙光社区
仲恺实验学校
恺新家园
三盛科技
博实结科技
平南市场
恒裕世纪广场
惠州汽配城
科融创业大厦
仲恺第六中学
富川瑞园
卓悦华府
万隆新天地
人才服务大厦
时尚公园
康城四季西
投资控股大厦
赤岭市场
红旗村
红旗小学
德赛电子厂
半山名苑
龙光玖榕府
方圆天俊
亿纬锂能
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
仲恺体育馆
御湖豪庭
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
惠州326路公交车路线
仲恺汽车站-惠南科技园(鸿润南韵花园)
共32站
仲恺汽车站
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
科融创业大厦
投资控股大厦
LG伊诺特
和畅二路中(理想荟)
中星
仲恺第二中学
壹号院
城南春天
西坑市场
西坑路口
百财智谷
锦好医疗
河惠莞高速管理中心
四环路口
鸿润叠韵
东江学府南
卫生职业学院
坦陂路口
三栋路口
惠南汽车城
格林精密
数码园路口
惠南管委会
精鑫电子科技
惠南实验学校
德赛惠南工业园
惠南中心公园
惠南实验学校初中部
惠南科技园(鸿润南韵花园)
惠州328A路公交车路线
仲恺汽车站-企岭村
共26站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村委
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林汽车站
迭石龙市场
迭石龙村
益伸科技园
企岭村
惠州330路公交车路线
仲恺汽车站-赤岗村
共30站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
天地和广场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组(中心医院仲恺院区)
甲子桥
格林童话世界
荷花街
菠萝山
侨场市场
潼侨公园
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区路口
粤成工业园
宏村
社溪河大桥
五村银陇
五村
红岗村委
军垦高速路口
黄屋村委
赤岗公园
农商行赤岗分理处
赤岗市场
赤岗村
惠州331路公交车路线
仲恺汽车站-山陂村
共52站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
华显光电
华智新能源
仲恺中学初中部
粤泰翔科技
中心医院仲恺院区
海伦艺境
信利厂
万盛兴
中南高科
杰普特产业园
惠德瑞公司
星河IMC
青春村委
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村(黄村路口)
老沥林
仲恺第四小学
华城嘉模具厂
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
石头岗村
英光第一卫生站
英光新村
英光村委
英山路口
山陂市场
晨光文具
中集智谷北
中集智谷
山陂
山陂村
惠州5路公交车路线
工程职业学院-仲恺汽车站
共55站
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
小铁村委
小金口市场
小金口邮政支局
兴隆街
三角滩
光耀荷兰堡
柏岗
小金口街道办
青塘村
大树岭
火车站广场北
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市财政局
体育中心
惠州大桥北
惠州大桥南
百花洲
西湖东门(平湖门)
西湖东城轨站
中心医院
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
惠州6路公交车路线
火车站-仲恺汽车站
共41站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
佳兆业中心(意生广场)
云山
北湖公园
会展中心
东江大桥南
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭广场
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
惠淡路口
演达立交西
下马庄路口
实验中学
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
惠州K8路公交车路线
汽车总站-惠阳高铁站
共76站
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
美盛隆厂
万里工业区
五和厂
黄洞村委
黄洞小学
黄洞村
白石村
碧桂园森林湖
洋门輋村
下埔村
坜背村
麻溪村
永湖伯恩厂
虎爪村
虎爪村委
养公堂
淡坑村
畔塘村
苏茅坪
老围下
山珠围
园岭油站
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
铁门扇村(德威花园)
惠阳人民法院
洋纳村委
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
长安路口
淡水第六小学
承修路口东
惠阳妇儿中心
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7