首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 澳头街道办
澳头街道办
途经路线[9条]
大亚湾128A路
大亚湾202路
大亚湾203路
大亚湾206A路
大亚湾209B路
大亚湾209路
大亚湾368路
深惠1线
深惠4线
惠州大亚湾128A路公交车路线
南边灶新村-荣盛花语馨苑
共39站
南边灶新村
锦绣壹号(凯峰雅苑)
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城(科达利东门)
新寮市场
东风汽车厂
天域花园
秋谷月半弯
园湖村
西区肉联厂
龙山小学
塘尾横卡村(美泰天韵)
龙山七路
龙海二路中
阳光圣菲
大亚湾万达广场
太阳湾
惠丰城
华南建材市场
响水河
澳头环卫站
姚田村
大亚湾人社局/环保局(地质队)
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
大亚湾住建局
荣盛花语馨苑
惠州大亚湾202路公交车路线
滨海公园-十里银滩山林海
共37站
滨海公园
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾税务局
体育广场
体育广场北
黄鱼涌小学
田坳背
花样年花郡
海豚湾花园(DADA的草地)
精细化工园
石化区东门换乘点(惠炼家园)
惠炼家园北门
霞光西路
海韵社区
惠客隆购物商场
白岭角
霞涌汽车站东
老圩村
清泉寺路口
河坝村
沙排村
上角村委(上东村)
上角桥
径西村(华润小径湾)
径东村
十里银滩梵高的海(晓阳)
霞涌第一小学小径湾分校
碧桂园十里银滩
沙子布村
盐灶背小学
十里银滩山林海
惠州大亚湾203路公交车路线
滨海公园-淡水石坑仔(天安南路)
共41站
滨海公园
亚迪二村
中兴二路南
大亚湾第一中学路口
学富路
澳头第一小学
洗马湖②
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
尧岭一路
淡水石坑仔(天安南路)
惠州大亚湾206A路公交车路线
滨海公园-格木洞
共21站
滨海公园
南蛇岭公园
澳南山庄
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾税务局
体育广场
中兴五路
大亚湾住建局
禾里坝(中兴佳苑)
东正集团
环境水务大厦
站南路
格木洞路口
钧田
钧田桥
田园
格木洞
惠州大亚湾209B路公交车路线
滨海公园-惠阳高铁站
共29站
滨海公园
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
大亚湾特警大队
狮子山观音寺
大亚湾特警大队
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
金湾花园②
科技路口
吾悦广场
惠湾花园
海惠花园
海惠幼儿园
沿河东路
华师附属学校
COCOGarden(星河丹堤)
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州大亚湾209路公交车路线
滨海城二期-惠阳高铁站
共35站
滨海城二期
合生滨海城
大涌村路口
亚迪二村
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
大亚湾税务局
体育广场
中兴五路
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩堤园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
安捷大厦
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
爱民东路口
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州大亚湾368路公交车路线
滨海公园-惠阳西公交场站
共45站
滨海公园
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
金湾花园②
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩提园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
东风日产安捷大厦
太阳湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
龙山七路
塘尾横卡村(美泰天韵)
龙山小学
西区肉联厂
园湖村
秋谷月半弯
秋谷月半弯②
爱民西路
承修四路口
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
白云仲恺路口
逸基乐天阁
惠阳西公交场站
惠州深惠1线公交车路线
大亚湾汽车站-沙田地铁站①[深圳]
共51站
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
宝兴钢铁厂
鼎富电子东
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
爱顿第三季
碧桂园龙熹山
大亚湾儿童公园
声电电子
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
夏日南庭
大亚湾外语实验学校
荷茶村
东风本田厂
光弘三期
日上光电
新畲村路口
西南大道
华中附属大亚湾第二小学
欧蒂姆科技园
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号(凯峰雅苑)
南边灶新村②
德洲城南门
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
惠州深惠4线公交车路线
大亚湾汽车站-葵涌中心[深圳]
共16站
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
惠民广场
新华联/灿邦国际
金沙世纪城
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
小桂村
坝光展厅[深圳]
葵涌中心[深圳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7