首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 三和医院路口
三和医院路口
途经路线[8条]
大亚湾336路
大亚湾368路
大亚湾8路
惠阳10路
惠阳166路
惠阳168A路
惠阳5路
深惠2线
惠州大亚湾336路公交车路线
多彩硅谷[深圳]-惠阳高铁站
共36站
多彩硅谷[深圳]
兰竹东路东[深圳]
兰竹青兰三路[深圳]
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
龙盛五路(敏华厂)
洲明科技北门
樟浦小学路口东
好实再
鸿通电子厂
科达利南门
龙海二路西
龙山一路北
鹏惠花园
惠阳清关中心
白云仲恺路口
万城名座
万祥豪苑
万城
马克住区
惠原公司
土湖工业区
三和医院路口
承修四路
家路壹号
新城市场
承修路口
惠阳交通运输局
爱民东路口
惠阳烟草公司
市第六人民医院
亚公顶(昶园)
惠阳高铁站
惠州大亚湾368路公交车路线
滨海公园-惠阳西公交场站
共45站
滨海公园
大亚湾职业病防治院
边检站
洗马湖
蓝湾沃尔玛
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
金湾花园②
科技路口
吾悦广场
碧桂园太东公园上城
菩提园/大爱城
大亚湾交警大队/西区街道办
东风日产安捷大厦
太阳湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
龙山七路
塘尾横卡村(美泰天韵)
龙山小学
西区肉联厂
园湖村
秋谷月半弯
秋谷月半弯②
爱民西路
承修四路口
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
白云仲恺路口
逸基乐天阁
惠阳西公交场站
惠州大亚湾8路公交车路线
大亚湾汽车站-三和医院
共35站
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
鑫元酒店
金洋嘉丽园(华侨新村)
妈庙光亚小学
妈庙村委
新澳社区
天喜东方
大亚湾人社局/环保局(地质队)
姚田村
澳头环卫站
响水河
华南建材市场
惠丰城
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
惠阳人民银行
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
新丽晶酒店
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳教育局
惠阳大剧院
三和医院路口
三和医院
惠州惠阳10路公交车路线
排坊路停车场-碧桂园山河城
共42站
排坊路停车场
三和医院路口
惠阳大剧院
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
万联商场
星旗宾馆
惠阳农商银行
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
新丽晶酒店
崇雅中学
瓦窑坑路口
淡水派出所
淡水第三小学
淡水铁桥南
淡水铁桥北
永兴路口
惠阳卫健局
花样年别样城
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳行政服务中心
铁门扇村(德威花园)
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
黄竹沥村
象岭村
振业城
莲塘面
三和社区卫生服务中心
围肚村
莲塘面小学
滩头村
联想科技园
三和国际花园
三和广场
书香世家
泰雅学校路口
中建路口
新屋村
碧桂园山河城
惠州惠阳166路公交车路线
惠阳高铁站-坑梓地铁站[深圳]
共43站
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳烟草公司
爱民东路口
惠阳人民银行
惠阳新华书店
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
新丽晶酒店
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
壹方水榭
内环路
清恒小学
西湖小学
西湖路口
新塘方屋村
秋南医院
朝晖学校
新塘峰发市场
锦秀实验学校
育辉实验学校
水围村
白石洞路口
沿湖路口
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
白石检查站
大窝路口[深圳]
坑梓白石路口[深圳]
坑梓地铁站[深圳]
惠州惠阳168A路公交车路线
沙田客运站-塘井市场
共60站
沙田客运站
东澳村
东明油站
东明村委
沙田高速路口
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗(信牌电缆)
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
秋湖路口
湖唇和谐小区
西湖村委
西湖小学
西湖路口
新塘方屋村
秋南医院
朝晖学校
新塘峰发市场
锦秀实验学校
育辉实验学校
水围村
白石洞路口
沿湖路口
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
惠州惠阳5路公交车路线
惠阳高铁站-白云仲恺路口
共26站
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
惠阳妇儿中心
承修路口东
华侨新村
惠阳农业银行
惠阳公安分局
裕华广场
惠阳农水局
新丽晶酒店
崇雅中学
惠阳供电局(沃尔玛)
大华路口
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳教育局
惠阳大剧院
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
白云仲恺路口
惠州深惠2线公交车路线
恒昂科技园-沙田地铁站②[深圳]
共37站
恒昂科技园
中民筑友科技
心境山水郡
洋纳伯恩厂
中洲公园城
惠阳第七中学
惠阳人民法院
惠阳看守所
惠阳行政服务中心
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
秋湖路口
惠阳清关中心
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7