首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 上仍头村
上仍头村
途经路线[1条]
230路
惠州230路公交车路线
汽车总站-泰美镇政府
共76站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
下角市场
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑(意生广场)
新湖一路
新旺路口
惠民大道路口
上寮村
望江公园
光正实验学校
虾村
虾村小学
牛巷村
汝湖住润厂
岗头圩
新光村
水苑工业区路口
白鹭湖路口
汝湖高速路口
下围村
长湖小学
上围村
洋塱水库
黄村
金种鸡苗场
石科村
葛岭村
仍西村
埔头村
明华工业园
仍图工作站
仍图医院
仍图
上仍头村
村尾村
村头村
卢村
铁冶派村
大岭头路口
茶径村
岭子头路口
岑坑村
曲陂村路口
竹山排村
楼下村委
均和沙梨园
长岗围路口
泰美畜牧场
井水窝村
新塘村路口
万顷粮园
车村路口
柯树坳
老圩路口
泰美中学
泰美中心市场
泰美邮政支局
泰美医院
泰美中队
泰美人社所
泰美花园
泰美中心小学路口
泰美镇政府
惠州230路公交车路线
泰美镇政府-汽车总站
共77站
泰美镇政府
泰美中心小学路口
泰美花园
泰美人社所
泰美中队
泰美医院
泰美邮政支局
泰美中心市场
泰美中学
老圩路口
柯树坳
车村路口
万顷粮园
新塘村路口
井水窝村
泰美畜牧场
长岗围路口
均和沙梨园
楼下村委
竹山排村
曲陂村路口
岑坑村
岭子头路口
茶径村
大岭头路口
铁冶派村
卢村
村头村
村尾村
上仍头村
仍图
仍图医院
仍图工作站
明华工业园
埔头村
仍西村
葛岭村
石科村
金种鸡苗场
黄村
洋塱水库
上围村
长湖小学
下围村
汝湖高速路口
白鹭湖路口
水苑工业区路口
新光村
岗头圩
汝湖住润厂
牛巷村
虾村小学
虾村
光正实验学校
望江公园
上寮村
惠民大道路口
供水公司[西]
新沥路南
新湖公园
新湖一路
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7