首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 淮安外国语学校
淮安外国语学校
途经路线[5条]
201路
618路
63路
67路
游1路
淮安201路公交车路线
淮安汽车东站-涟水桥
共27站
淮安汽车东站
东昇花园
永怀路·梁红玉路
永怀东路
淮安外国语学校
新城小区
淮安区万达广场西
楚州大道·府前路
文华名城
淮安中学
清华苑
淮安医院南门
梁红玉路·承恩大道
承恩大道
黄桥
中欣国际外语学校
高铁站
东城青春苑
席桥
三里
茶棚
镇西
钦工
横沟
后营
宋集
涟水桥
淮安618路公交车路线
高铁东站-镇淮楼
共16站
高铁东站
站前广场
G233·枚皋路
G233·淮兴路
翔宇大道·G233
红军中学
恩来干部学院
东方康桥
镇海村
淮安汽车东站
闸北
淮安区公安局
淮安外国语学校
韩信路
工会
镇淮楼
淮安63路公交车路线
淮安工业中专-漕运镇
共33站
淮安工业中专
淮安区残疾人服务中心
朱庄西
承恩大道
梁红玉路·承恩大道
山阳大道·楚州大道
清华苑
淮安中学
文华名城
楚州大道·府前路
淮安区万达广场西
新城小区
淮安外国语学校
周恩来纪念馆
淮安区运管所
东岳庙
人民医院
中国银行
镇淮楼
供销大厦
楚州宾馆
南门市场
耳洞口
电大
水中园
南门
运东闸西
建淮
运南闸
沙口村
淮安水利枢纽
温沙河小区
漕运镇
淮安67路公交车路线
公交淮安区停保场-淮安区商贸城
共28站
公交淮安区停保场
站前路
山阳大道
康乃馨
童嘴村
淮安经济开发区医院
镇海路
淮安区政务服务中心
吴鞠通路
淮安汽车东站
闸北
淮安区公安局
淮安外国语学校
永怀路
东门大街
淮安区电视台
中国银行
镇淮楼
驸马巷
月湖花园
淮安区政府
淮安区水利局
卫巷
耳洞桥
江淮景城
运东村
张庄小区
淮安区商贸城
淮安游1路公交车路线
公交呼叫中心停保场-淮安汽车东站
共39站
公交呼叫中心停保场
东扬
跃胜
李集村委会
黄庄
淮安汽车南站(沿河路)
清江浦区政府
工学院南校区
承德南路
食品学院(信息学院)
枚乘东路·天津路
商校北门
江苏财经学院
许庄
通甫路·宁连路
通甫路·白云路
公安新城分局
体育中心西门
体育中心南门
中南世纪城
枚皋路大桥
大剧院
森林公园
中天翡丽湾
玖珑湾·玖珑汇
康马路
河下古镇
礼字坝
竹巷街
莲花路西
莲花路东
淮安区万达广场西
新城小区
淮安外国语学校
永怀东路
永怀路·梁红玉路
梁红玉路
华西路
淮安汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7