首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 新城小区
新城小区
途经路线[6条]
201路
63路
游1路
游3路
游8路
专14路
淮安201路公交车路线
淮安汽车东站-涟水桥
共27站
淮安汽车东站
东昇花园
永怀路·梁红玉路
永怀东路
淮安外国语学校
新城小区
淮安区万达广场西
楚州大道·府前路
文华名城
淮安中学
清华苑
淮安医院南门
梁红玉路·承恩大道
承恩大道
黄桥
中欣国际外语学校
高铁站
东城青春苑
席桥
三里
茶棚
镇西
钦工
横沟
后营
宋集
涟水桥
淮安63路公交车路线
淮安工业中专-漕运镇
共33站
淮安工业中专
淮安区残疾人服务中心
朱庄西
承恩大道
梁红玉路·承恩大道
山阳大道·楚州大道
清华苑
淮安中学
文华名城
楚州大道·府前路
淮安区万达广场西
新城小区
淮安外国语学校
周恩来纪念馆
淮安区运管所
东岳庙
人民医院
中国银行
镇淮楼
供销大厦
楚州宾馆
南门市场
耳洞口
电大
水中园
南门
运东闸西
建淮
运南闸
沙口村
淮安水利枢纽
温沙河小区
漕运镇
淮安游1路公交车路线
公交呼叫中心停保场-淮安汽车东站
共39站
公交呼叫中心停保场
东扬
跃胜
李集村委会
黄庄
淮安汽车南站(沿河路)
清江浦区政府
工学院南校区
承德南路
食品学院(信息学院)
枚乘东路·天津路
商校北门
江苏财经学院
许庄
通甫路·宁连路
通甫路·白云路
公安新城分局
体育中心西门
体育中心南门
中南世纪城
枚皋路大桥
大剧院
森林公园
中天翡丽湾
玖珑湾·玖珑汇
康马路
河下古镇
礼字坝
竹巷街
莲花路西
莲花路东
淮安区万达广场西
新城小区
淮安外国语学校
永怀东路
永怀路·梁红玉路
梁红玉路
华西路
淮安汽车东站
淮安游3路公交车路线
淮安火车站-淮安汽车东站
共60站
淮安火车站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
苏北市场
东街
淮阴宾馆
银川路
东昇花园
幸福街
光辉乾城
翔宇北道
金都花园西门
市税务局
翔宇北道·健康路
万达广场西
水渡广场
中级法院东门
经一路北
经二路北
小康城
珠海路·无锡路
珠海路
牙知道口腔深圳路店
世袭雅园东门
威海路
厦门路
青岛路·浦东路
青岛路·福州路
罗马假日南门
青岛路
南京路·迎宾大道
迎宾大道·广州路
迎宾大道·荷香路
迎宾大道·飞耀路
迎宾大道·安澜路西
迎宾大道·安澜路
开发区管委会
红豆国际城
膳魔师路
徐杨小区
徐杨乡政府
徐杨小区二期
中欣国际外语学校
黄岗
黄桥
朱庄西
承恩大道
红桥
楚州大道·山阳大道
清华苑
淮安中学
文华名城
楚州大道·府前路
淮安区万达广场西
新城小区
淮安区公安局
闸北
淮安汽车东站
淮安游8路公交车路线
西游乐园-淮安汽车东站
共37站
西游乐园
西游乐园东
西游大道
桂码小区
桂码村
田港村
南马厂
南马厂大道·深圳东路
深圳东路·南马厂大道
深圳东路·G233
深圳东路·城东路
鹏鼎控股南门
宏恒盛路
城东花园
富士康
迎宾大道
红豆国际城
膳魔师路
徐杨小区
徐杨乡政府
徐杨小区二期
中欣国际外语学校
黄岗
黄桥
朱庄西
承恩大道
梁红玉路·山阳大道
淮安医院南门
清华苑
淮安中学
文华名城
楚州大道·府前路
淮安区万达广场西
新城小区
淮安区公安局
闸北
淮安汽车东站
淮安专14路公交车路线
楚州大道-行政中心
共10站
楚州大道
车站新村
淮安区运管所
周恩来纪念馆
新城小区
淮安区万达广场西
古末口
礼字坝
乌沙河
行政中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7