首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 师大附属第二中学
师大附属第二中学
途经路线[6条]
20路
26路
76路
84路
K3路
S15路/社区15路
呼和浩特84路公交车路线
呼市公交有限责任公司-师大附属第二中学
共45站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(北二环)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
呼伦贝尔北路站
代州营
元福城
府兴营
赛马场北路西口
呼和浩特民族学院
公主府
供电局
惠仁医院
呼市五中
呼铁局
新华广场
海亮广场(南)
蒙商银行
鄂尔多斯广场(南)
三十六中
娜荷芽外语学校
金地商城(东)
南门外小学
师大北门
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
牧机所住宅区
文明路
后巧报路北口
呼市疾病控制中心
呼和浩特市廉政文化教育基地
万豪名园
金桥佳园
陶利西街
希望阳光苑北门
万锦·领秀
建和家园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
师大附属第二中学
呼和浩特84路公交车路线
师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司
共46站
师大附属第二中学
创业学院(南校区)
玉泉区第二幼儿园
恒盛泰集团
内大新校区
锡林公园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
建和家园
万锦·领秀
希望阳光苑北门
陶利西街
金桥佳园
万豪名园
呼和浩特市廉政文化教育基地
呼市疾病控制中心
后巧报路北口
文明路
牧机所住宅区
国检体检中心
赛罕区医院
师范大学
师大北门
南门外小学
金地商城(西)
娜荷芽外语学校
三十六中
鄂尔多斯广场(南)
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
呼铁局
呼市五中
惠仁医院
供电局
公主府
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
府兴营
元福城
代州营
呼伦贝尔北路站
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
呼市公交有限责任公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7