首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 师大附属第二中学
师大附属第二中学
途经路线[6条]
20路
26路
76路
84路
K3路
S15路/社区15路
呼和浩特20路公交车路线
上新营村-师大附属第二中学
共37站
上新营村
新苑小区
旭原川市场(东)
二十一中
盛世国际
宜兴医院
喜悦广场
内蒙古晨报
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校(南)
商品交易中心
出入境办证大厅
公安厅(东)
地震局
胜利路东口
内蒙古军区
胜利路西口
新华小学
二中
锦江大酒店
名都·中央广场(北)
金地商城(南)
东瓦窑批发市场(南)
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
呼市妇幼保健院
建和嘉园(金穗路)
秋实·璟峯汇(陶利西街)
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
师大附属第二中学
呼和浩特20路公交车路线
师大附属第二中学-上新营村
共37站
师大附属第二中学
创业学院(南校区)
玉泉区第二幼儿园
恒盛泰集团
内大新校区
锡林公园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
建和嘉园(金穗路)
呼市妇幼保健院
呼市建设工程质量监督站
公务员小区西门
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(北)
金地商城(南)
名都·中央广场(北)
锦江大酒店
二中
新华小学
胜利路西口
内蒙古军区
胜利路东口
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
二十一中
旭原川市场(东)
新苑小区
上新营村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7