首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交站点一览
> 康庄
康庄
途经路线[2条]
12路
4路
菏泽12路公交车路线
万福办事处-剑桥公馆
共40站
万福办事处
万福邮政局
旺子学校
万福中心小学
八里庙
赵庄社区
李牌坊
张可庄
李尧
山东睿鹰润泽制药集团南
薛楼
付庄
龙田名郡
北城中学
黄河路西安路东口
辘湾
银座商城解放街店
牡丹人民医院
康庄路青年路西口
康庄
中原科技城
亿联世贸中心
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
香格里拉
桑盾大厦
市建筑设计院
牡丹路中华路南口
牡丹花都小学
长江路牡丹路东口
万达广场
市实验小学南校区
长江路和平路东口
华英嘉园
人民路长江路南口
桑屯社区
东方名城
亿丰时代广场(一中新校区)
奔宝行汽车销售公司
剑桥公馆
菏泽12路公交车路线
剑桥公馆-万福办事处
共39站
剑桥公馆
亿丰时代广场(一中新校区)
东方名城
桑屯社区
华英嘉园
市民政局
长江路和平路西口
市实验小学南校区
万达广场
牡丹花都小学
牡丹路中山路北口
市建筑设计院
桑盾大厦
香格里拉
三角花园南
花都科技城(汽车站北门)
亿联世贸中心
中原科技城
康庄
康庄路青年路西口
牡丹人民医院
银座商城解放街店
辘湾
黄河路句阳路西口
黄河路西安路东口
北城中学
龙田名郡
付庄
薛楼
山东睿鹰润泽制药集团南
李尧
张可庄
李牌坊
赵庄社区
八里庙
万福中心小学
旺子学校
万福邮政局
万福办事处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7