首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交站点一览
> 剑桥公馆
剑桥公馆
途经路线[4条]
12路
29路
58路
5路
菏泽12路公交车路线
万福办事处-剑桥公馆
共40站
万福办事处
万福邮政局
旺子学校
万福中心小学
八里庙
赵庄社区
李牌坊
张可庄
李尧
山东睿鹰润泽制药集团南
薛楼
付庄
龙田名郡
北城中学
黄河路西安路东口
辘湾
银座商城解放街店
牡丹人民医院
康庄路青年路西口
康庄
中原科技城
亿联世贸中心
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
香格里拉
桑盾大厦
市建筑设计院
牡丹路中华路南口
牡丹花都小学
长江路牡丹路东口
万达广场
市实验小学南校区
长江路和平路东口
华英嘉园
人民路长江路南口
桑屯社区
东方名城
亿丰时代广场(一中新校区)
奔宝行汽车销售公司
剑桥公馆
菏泽29路公交车路线
市公交公司-长堽集
共40站
市公交公司
牡丹路中华路北口
中北新都心
汽车总站
三角花园东
花都服装城(汽车站北门)
牡丹路口
高平路口
农机公司
杨庄路口西
杨庄
交通警察支队
冀鲁豫纪念馆
市中医院
市图书馆
佳合花园
审计局
联通公司
菏泽博奥医院
开发区中心医院
桑屯社区
大屯
亿丰时代广场(一中新校区)
剑桥公馆
恒盛大市场
庞庄
南环路口
佃户屯办事处
汽运驾校第二训练场
崔楼
开发区养老服务中心
程庄
杜桥
张堂
虎头李
龙山社区
后曹庄
朱大庙
前曹庄
长堽集
菏泽58路公交车路线
公交集团一分公司-鲁西南记忆
共31站
公交集团一分公司
残疾人就业扶贫基地
齐鲁工业大学
傲阳社区
于洼路口
北外环太原路西口
李集路口
周花园
牡丹公馆
御河丹城
曹州牡丹园东门
长城路口
凤凰城
城市管理局
公园一号
中央公馆
雅博口腔
中国人寿(上海大众4S店)
粮食局
开发区管委会
东站小区
开发区中心医院
人民路长江路南口
桑屯社区
人民路五屯路南口
亿丰时代广场(一中新校区)
奔宝行汽车销售公司
剑桥公馆
田水井
菏泽医专附属医院
鲁西南记忆
菏泽5路公交车路线
剑桥公馆-吴店
共43站
剑桥公馆
亿丰时代广场(一中新校区)
东方名城
桑屯社区
开发区中心医院
东站小区
开发区管委会
金都华庭
市图书馆
市中医医院
仓房
二十二中
中北大厦
汽车总站南
三角花园北
步行街
军分区
牡丹区妇幼保健院
土产公司
北辰社区
阅城国际南门
北城派出所
付堤口南
付堤口西
开元塑料厂
义乌小商品市场
中北西城一品
昆明路黄河路北口
昆明路延河路北口
昆明路大学路北口
中汇国际汽车园
晨曦学校西门
油庄
郭楼
菏泽骨伤医院
贾菜园村
吴店镇张楼
天荣集团
孟庄
吴店中学
铜带厂
吴店镇政府
吴店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7