首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 青秀城润园(洪桥路)
青秀城润园(洪桥路)
途经路线[1条]
53路
合肥53路公交车路线
淮北路公交站(清源路)-磨坊郢(清源路)
共28站
淮北路公交站(清源路)
合肥中菜市(清源路)
三西(清源路)
磨坊郢(清源路)
明发商业广场东(清源路)
清河路口·四里河路清源路(四里河路)
新大郢(四里河路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(长岗路)
青秀城润园(洪桥路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
农西郭(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
五里拐(四里河路)
新大郢(四里河路)
清河路口·清源路四里河路(四里河路)
明发商业广场西(清源路)
明发商业广场东(清源路)
磨坊郢(清源路)
合肥53路公交车路线
磨坊郢(清源路)-淮北路公交站(清源路)
共28站
磨坊郢(清源路)
明发商业广场东(清源路)
明发商业广场西(清源路)
清河路口·清源路四里河路(四里河路)
新大郢(四里河路)
五里拐(四里河路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(银杉路)
农科院西(迎松路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
青秀城润园(洪桥路)
五里岗(长岗路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
农西郭(迎松路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
五里拐(固镇路)
新大郢(四里河路)
清河路口·四里河路清源路(四里河路)
明发商业广场东(清源路)
磨坊郢(清源路)
三西(清源路)
合肥中菜市(清源路)
淮北路公交站(清源路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7