首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 芙叠路口·叠嶂路芙蓉路(叠嶂路)
芙叠路口·叠嶂路芙蓉路(叠嶂路)
途经路线[1条]
57路
合肥57路公交车路线
安大新区(北·九龙路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共23站
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
染坊郢(芙蓉路)
九溪江南园(芙蓉路)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·叠嶂路芙蓉路(叠嶂路)
朝霞社区(翠微路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
松繁路口·松谷路繁华大道(松谷路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥57路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-安大新区(北·九龙路)
共23站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
林大郢(繁华大道)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
松繁路口·松谷路繁华大道(松谷路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
朝霞社区(翠微路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院西(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
九溪江南园(芙蓉路)
染坊郢(芙蓉路)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
繁九路口南·九龙路繁华大道南(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
竹西村(九龙路)
安大新区(北·九龙路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7