首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 繁九路口南·九龙路繁华大道南(九龙路)
繁九路口南·九龙路繁华大道南(九龙路)
途经路线[2条]
149路
57路
合肥149路公交车路线
安大新区(北·九龙路)-肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
共28站
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
繁九路口东·繁华大道九龙路东(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·芙蓉路叠嶂路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
金休路口·金寨路休宁路(金寨路BRT站台)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(肥西路)
省胸科医院(肥西路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
合肥57路公交车路线
安大新区(北·九龙路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共23站
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
染坊郢(芙蓉路)
九溪江南园(芙蓉路)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·叠嶂路芙蓉路(叠嶂路)
朝霞社区(翠微路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
松繁路口·松谷路繁华大道(松谷路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7