首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 田埠大塘(彩虹路)
田埠大塘(彩虹路)
途经路线[2条]
651路
670路
合肥670路公交车路线
城西桥(习友路)-蜀山产业园(井岗路)
共17站
城西桥(习友路)
生物医药园(习友路)
方习路口·习友路方兴大道(习友路)
长习路口·习友路长宁大道(习友路)
复詹路口·复兴路詹天佑路(复兴路)
中国声谷(石莲南路)
复兴家园(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(文曲路)
创新产业园二期(文曲路)
田埠大塘(彩虹路)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
中试基地(创新大道)
汽车客运西站北(创新大道·轨道交通汽车西站)
南岗畅园(磨子潭路)
沁源路公交站(井岗路)
蜀山产业园(井岗路)
合肥670路公交车路线
蜀山产业园(井岗路)-城西桥(习友路)
共16站
蜀山产业园(井岗路)
沁园路公交站(井岗路)
南岗畅园(磨子潭路)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·彩虹路创新大道(彩虹路)
田埠大塘(文曲路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
复兴家园(创新大道)
复詹路口·复兴路詹天佑路(复兴路)
中国声谷(习友路)
长习路口·习友路长宁大道(习友路)
方习路口·习友路方兴大道(习友路)
生物医药园(习友路)
城西桥(习友路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7