首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 桃花源(金寨南路)
桃花源(金寨南路)
途经路线[2条]
30路
B11线
合肥B11线公交车路线
肥西城关枢纽站(翡翠路)-南七里站北(金寨路)
共32站
肥西城关枢纽站(翡翠路)
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西县交通局(站下路)
永良购物广场(三河路)
肥西县法院(三河路)
凉亭小区(三河路)
翡三路口·翡翠路三河路(翡翠路)
实验中学(云谷路)
西城国际花都(佛光路)
肥光小学(紫石路)
云宝路口·云谷路宝成路(云谷路)
肥光北(金寨南路)
绿海商务学院(金寨南路)
三联学院(金寨南路)
桃花源(金寨南路)
金锦路口南·金寨南路锦绣大道南(金寨南路)
金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
东河(金寨南路)
金丹路口·金寨南路丹霞路(金寨南路)
繁华大道·金寨南路石门路(金寨南路)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
金休路口·金寨路休宁路(金寨路BRT站台)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
合肥B11线公交车路线
南七里站北(金寨路)-肥西城关枢纽站(翡翠路)
共30站
南七里站北(金寨路)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
金休路口·金寨路休宁路(金寨路BRT站台)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
十五里河(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十八岗(金寨路)
大华国际港(金寨路)
明珠广场北(金寨路)
繁华大道·金寨南路石门路(金寨南路)
金丹路口·金寨南路丹霞路(金寨南路)
东河(金寨南路)
金耕路口·金寨南路耕云路(金寨南路)
金锦路口南·金寨南路锦绣大道南(金寨南路)
桃花源(金寨南路)
三联学院(金寨南路)
绿海商务学院(金寨南路)
肥光南(金寨南路)
环球世家(金寨南路)
云宝路口·云谷路宝成路(云谷路)
凉亭小区(三河路)
凉亭雅苑(三河路)
永良购物广场(三河路)
肥西县中医院门诊(派河路)
肥西水厂(派河路)
名邦广场(站下路)
金站路口·站下路金寨南路(站下路)
肥西高铁站(翡翠路)
肥西城关枢纽站(翡翠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7