首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 明通路口·明光路大通路(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
途经路线[6条]
119路
11路
145路
154路
155路
302路
合肥145路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-南七里站(首末站)
共34站
瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(天水路)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
馥邦广场公交站(龙门岭路)
兴华苑东(龙门岭路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区(武里山路)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
和顺站(明光路)
建设村(明光路)
合肥汽车站(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
孝肃桥(芜湖路北·轨道交通包公园站)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(芜湖路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(西·太湖路)
陈夹弄(太湖路)
仰光(太湖路)
六十九中(太湖路)
南七里站(首末站)
合肥145路公交车路线
南七里站西(望江西路)-瑶海停保场(皇藏峪路)
共34站
南七里站西(望江西路)
五里洼(肥西路)
藏洼(太湖路)
六十九中(太湖路)
仰光(太湖路)
陈夹弄(太湖路)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池(太湖路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
联通公司(马鞍山路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
明通路口·明光路大通路(明光路)
合肥汽车站(明光路)
胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站)
建设村(明光路)
和顺站(明光路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
瑶东社区(武里山路)
季大圩(颍河路)
龙颍路口·龙门岭路颍河路(龙门岭路)
兴华苑东(龙门岭路)
馥邦广场公交站(澥河路)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
瑶海停保场(皇藏峪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7