首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 张院
张院
途经路线[5条]
L102路
L117路
L202路
L237路
L240路
合肥L102路公交车路线
西门停车场-三河换乘中心
共41站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
合铜三环路口
合铜世纪路口
泰安医院
合铜申山路口
张院
三槐幼儿园
迎松村部
大孙散
万春混凝土
农业创业园
罗埠新村
罗埠
合铜梅花路口
万乐米厂
合铜邱岗路口
大伍冲
赵岗头
三岔小学
三拐塘
合铜高台路口
石头驾校
合铜石金路口
庐江兴华中学
二道街加油站
合铜长安路口
新渡预制厂
新渡农行
新渡汤池路口
新渡老牛首路口
新渡道班路口
合铜台创园路口
合铜清水河路口
合铜魏桥路口
魏荡村部
二龙村部
三河换乘中心
合肥L117路公交车路线
西门停车场-紫荆村部
共57站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
合铜三环路口
合铜世纪路口
泰安医院
合铜申山路口
张院
三槐幼儿园
迎松村部
大孙散
万春混凝土
农业创业园
罗埠新村
罗埠
合铜梅花路口
万乐米厂
合铜邱岗路口
大伍冲
赵岗头
三岔小学
三拐塘
合铜高台路口
石头驾校
合铜石金路口
庐江兴华中学
二道街加油站
合铜长安路口
新渡预制厂
新渡农行
新渡汤池路口
新渡老牛首路口
新渡道班路口
合铜台创园路口
合铜清水河路口
合铜魏桥路口
魏桥老二好饭店
二龙村部
黄道教委
红埂村部
红埂小学
红埂五队
鱼花塘
五拐村部
修德小学
新河岔路囗
刘墩村部西
塘拐小学
南林圩路囗
白龙口
姚湾幼儿园
南闸西沙路口
南闸学校
紫荆卫生院
紫荆村部
合肥L202路公交车路线
城东停车场-双庙村
共49站
城东停车场
浮华山庄南
南外环立交
鸡爪畈
马场加油站
孙院
压水桥
沙溪铜矿路口
沙溪新村
沙溪菜市场
洋子超市
吴老村
欧老村
沙溪分站
五里路口
陈庄村
叶个闸
杨院
泥河中队
黄酒厂路口
潘庄加油站
金钢新村南
科技路北
泥河菜市场
泥河镇政府
小谷岗
泥河高速出入口
泥河双桥
何院路口·塘拐
八里村部
刘院村
罗河立交
安固搅拌站
永福路口
罗河铁矿
朱桥村部
东升加油站
高桥
大洼路口
如岭
八岭路口
菜岗路口
大鼓岭
义宽小店
田桥村部
张院
徐塝路口
双庙中部
双庙村
合肥L237路公交车路线
西门停车场-芮岗村
共14站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
合铜三环路口
合铜世纪路口
泰安医院
合铜申山路口
张院
三槐幼儿园
迎松村部
笏山村
芮岗村
合肥L240路公交车路线
西门停车场-福元总站
共48站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
合铜三环路口
合铜世纪路口
泰安医院
合铜申山路口
张院
三槐幼儿园
迎松村部
大孙散
万春混凝土
农业创业园
罗埠新村
罗埠
合铜梅花路口
万乐米厂
合铜邱岗路口
大伍冲
赵岗头
三岔小学
三拐塘
合铜高台路口
石头驾校
合铜石金路口
庐江兴华中学
二道街加油站
合铜长安路口
新渡预制厂
新渡农行
新渡汤池路口
新渡老牛首路口
新渡福元路口
施湾小学
龙门口大桥
牛首粮站
牛首林城路口
牛首蔬菜基地
南圩新村
湖汤嘴大桥
三板桥
朱岗嘴
福元幼儿园
福元供销社
福元农商银行
福元总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7