首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南圩新村
南圩新村
途经路线[2条]
L240路
L322路
合肥L240路公交车路线
西门停车场-福元总站
共48站
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
合铜三环路口
合铜世纪路口
泰安医院
合铜申山路口
张院
三槐幼儿园
迎松村部
大孙散
万春混凝土
农业创业园
罗埠新村
罗埠
合铜梅花路口
万乐米厂
合铜邱岗路口
大伍冲
赵岗头
三岔小学
三拐塘
合铜高台路口
石头驾校
合铜石金路口
庐江兴华中学
二道街加油站
合铜长安路口
新渡预制厂
新渡农行
新渡汤池路口
新渡老牛首路口
新渡福元路口
施湾小学
龙门口大桥
牛首粮站
牛首林城路口
牛首蔬菜基地
南圩新村
湖汤嘴大桥
三板桥
朱岗嘴
福元幼儿园
福元供销社
福元农商银行
福元总站
合肥L322路公交车路线
二龙-龙庙村
共11站
二龙
二龙村部
王渡村
北圩新村
南圩新村
福元总站
福元农商银行
郭河中学
郭河镇
钱家畈
龙庙村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7