首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
途经路线[3条]
301路
303路
545路
合肥303路公交车路线
职教城枢纽站(大众路)-郎溪路枢纽站(广德路)
共26站
职教城枢纽站(大众路)
瓦屋郢(学林路)
安徽粮食学院(学林路)
学梦路口·学林路梦溪路(学林路)
万通学院(学林路)
新华电脑学院(学林路)
幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站)
路西郢(文忠路)
站北社居委(岱河路·轨道交通文浍苑站)
鲁岱路口·鲁班路岱河路(鲁班路)
鲁浍路口·鲁班路浍水路(南·鲁班路)
磨店卫生院(泗水路)
东站社区(文忠路·轨道交通勤劳村站)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(新海大道·轨道交通新海大道站)
包岗路口·龙岗路包公大道(龙岗路)
徐底下(明皇路)
麦张岗(通达路)
榆梓坎(通达路)
二十埠河(通达路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(郎溪路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(广德路)
合肥303路公交车路线
郎溪路枢纽站(广德路)-职教城枢纽站(东·临涣路)
共25站
郎溪路枢纽站(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(郎溪路)
327地质队(长江东路)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
二十埠河(通达路·轨道交通东二十埠站)
榆梓坎(通达路)
麦张岗(明皇路)
龙皇路口·龙岗路明皇路(龙岗路)
包岗路口·新海大道包公大道(新海大道)
夕阳红老年城(文忠路·轨道交通新海大道站)
徐大卫(文忠路)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
十三里庙(泗水路)
磨店卫生院(鲁班路)
鲁浍路口·鲁班路浍水路(北·鲁班路)
鲁岱路口·岱河路鲁班路(岱河路)
站北社居委(文忠路)
路西郢(文忠路)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
新华电脑学院(学林路)
万通学院(学林路)
安徽粮食学院(学林路)
瓦屋郢(大众路)
职教城枢纽站(东·临涣路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7