首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 官塘中心站
官塘中心站
途经路线[1条]
H125路
合肥H125路公交车路线
巢湖客运南站-夏店立新村
共62站
巢湖客运南站
望城转盘
巢湖六中
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
黄窑村委会
长岗井
桥湾
清水塘
桥湾海事所
大艾村
散兵新街
渔塘海事所
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山·柳树巷
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
低垅村
高林中学
马厂
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
大魏
袁氏祠堂
方墩
官塘中心站
吴嘴新站
大项中心站
小项站
孙桥
槐林工业园
平安桥
花山翟村
周庄村
坝镇液化气站
山脑村
小李村
坝镇桃园路
坝镇大转盘
坝镇卫生院
坝镇中学
慧宝幼儿园
坝镇中心庄
官庄油厂
长流阙
夏店村委会
都督佳苑
早树棵村
夏店立新村
合肥H125路公交车路线
夏店立新村-巢湖客运南站
共62站
夏店立新村
早树棵村
都督佳苑
夏店村委会
长流阙
官庄油厂
坝镇中心庄
慧宝幼儿园
坝镇中学
坝镇卫生院
坝镇大转盘
坝镇桃园路
小李村
山脑村
坝镇液化气站
周庄村
花山翟村
平安桥
槐林工业园
孙桥
小项站
大项中心站
吴嘴新站
官塘中心站
方墩
袁氏祠堂
大魏
小汪站
杨泗沟
槐光站点
孔村
河口村
高林汽车站
高严路
马厂
高林中学
低垅村
高林道班
大王车站
前湾村
高头湾
二十碑
六谷山·柳树巷
南湾小学
南湾安置点
谢王港口
佛岭村委会
渔塘港口
渔塘海事所
散兵新街
大艾村
桥湾海事所
清水塘
桥湾
长岗井
黄窑村委会
东庵林场
滨湖南苑
巢湖碧桂园
巢湖六中
望城转盘
巢湖客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7