首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 高林道班
高林道班
途经路线[7条]
H106路
H107路
H108路
H109路
H110路
H125路
H126路
合肥H106路公交车路线
槐林高中-客运南站
共28站
槐林高中
槐林中心站
槐林交警站
小汪站
杨泗沟
槐光
孔村
河口村
高林汽车站
高林中学
高林道班
大王车站
高斗湾
二十碑
六谷山
南湾安置点
谢王港口
佛岭村委会
渔塘港口
散兵新街
散兵加油站
桥湾海事所
桥湾
长岗井
黄窑村委会
巢湖碧桂园
望城转盘
客运南站
合肥H107路公交车路线
客运南站-槐林高中
共12站
客运南站
大司村
凌山站
项山村委会
张山大村
山口村
南湾安置点
高林道班
孔村
杨泗沟
槐林中心站
槐林高中
合肥H108路公交车路线
沐集-客运南站
共33站
沐集
兆河村委会
孙岗村
九峰村
大翟
槐林高中
槐林中心站
槐林交警站
小汪站
杨泗沟
槐光
孔村
河口村
高林汽车站
高林中学
高林道班
大王车站
高斗湾
二十碑
六谷山
南湾安置点
谢王港口
佛岭村委会
渔塘港口
散兵新街
散兵加油站
桥湾海事所
桥湾
长岗井
黄窑村委会
巢湖碧桂园
望城转盘
客运南站
合肥H109路公交车路线
青山-客运南站
共15站
青山
青山休养所
坝镇大转盘
杨岗村
会峰路口
海如站
海如村委会
槐林镇政府
槐林中心站
杨泗沟
高林道班
散兵新街
滨湖南苑
巢湖碧桂园
客运南站
合肥H110路公交车路线
坝镇大转盘-客运南站
共37站
坝镇大转盘
桃园路
杨岗村
会峰路口
新王村
海如站
潘付村委会
海如村委会
九龙新村
槐林镇政府
槐林中心站
槐林交警站
小汪站
杨泗沟
槐光
孔村
河口村
高林汽车站
高林中学
高林道班
大王车站
高斗湾
二十碑
六谷山
南湾安置点
谢王港口
佛岭村委会
渔塘港口
散兵新街
散兵加油站
桥湾海事所
桥湾
长岗井
黄窑村委会
巢湖碧桂园
望城转盘
客运南站
合肥H125路公交车路线
巢湖客运南站-夏店立新村
共62站
巢湖客运南站
望城转盘
巢湖六中
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
黄窑村委会
长岗井
桥湾
清水塘
桥湾海事所
大艾村
散兵新街
渔塘海事所
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山·柳树巷
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
低垅村
高林中学
马厂
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
大魏
袁氏祠堂
方墩
官塘中心站
吴嘴新站
大项中心站
小项站
孙桥
槐林工业园
平安桥
花山翟村
周庄村
坝镇液化气站
山脑村
小李村
坝镇桃园路
坝镇大转盘
坝镇卫生院
坝镇中学
慧宝幼儿园
坝镇中心庄
官庄油厂
长流阙
夏店村委会
都督佳苑
早树棵村
夏店立新村
合肥H126路公交车路线
巢湖客运南站-笑泉口
共44站
巢湖客运南站
大司村
凌山站
项山村委会
张家大村
芦塘口
中材
金龙小区
金龙大道
渔塘海事所
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山·柳树巷
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
低垅村
高林中学
马厂
高严路
粉坊
凌徐
叶地
羊场
朱冲
上凌
凌岗
郎中
焦庄村
隆泉村委会
班巷
大江中心站
笪冲
田埠村
栗柯
大叶村
小叶村
南沿山路
笑泉口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7