首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 姑娘巷(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
途经路线[5条]
118路
122路
21路东线
21路西线
41路
合肥41路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-公交集团(南·东一环路)
共31站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
合肥广电中心(天鹅湖西路)
合肥大剧院(怀宁路·轨道交通合肥大剧院站)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(休宁路)
市工人文化宫(水阳江路)
合肥老年大学(水阳江路)
王下份(水阳江路)
小藏郢(水阳江路)
吴夹弄(水阳江路)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(南·东一环路)
合肥41路公交车路线
公交集团(南·东一环路)-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
共27站
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(东·太湖路)
卫塘(水阳江路)
吴夹弄(水阳江路)
小藏郢(水阳江路)
王下份(水阳江路)
合肥老年大学(水阳江路)
金休路口·休宁路金寨路(休宁路)
蓝田(合作化南路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区西(政务环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
合肥广电中心(天鹅湖路)
兴泰广场(祁门路·轨道交通图书馆站)
八中(徽毫路)
习贤路口·习友路集贤路(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7