首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 大树刘窑厂
大树刘窑厂
途经路线[4条]
H116路
H117路
H118路
H122路
合肥H122路公交车路线
苏湾东大街-双拥公园
共64站
苏湾东大街
苏湾镇政府
苏湾徽商银行
苏湾派出所
黄山中学
巢湖市一鸣学校
苏湾苗圃
佰乐美家具厂
合峰路
包坊村委会
小何村
成功路
石口村
大份陈
大树刘窑厂
姚陈村
大树刘村委
大树刘
石塘韩
塘西村
东小赵
河稍刘
洪冲村
喻储村
新皖新能源电厂
建和村
柘皋交警队
金泰小区
柘皋医院
柘皋交管站
合巢产业新城指挥部
晒书墩
河东孙
板汪路口
板桥中学
双林林场
大叶村
唐田埠村
柘皋道班
小李路口
陈巷村
国胜村
蒋渡村
高井埠
夏阁第三敬老院
大路村
大焦村部
夏阁元山中学
沿河路口
夏阁桥
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭
竹柯
长岗徐
元山小学
元山路口
湖滨机械厂
皖维集团
巢湖客运北站
安医巢湖附院
东风社区
双拥公园
合肥H122路公交车路线
双拥公园-苏湾东大街
共64站
双拥公园
东风社区
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
小李路口
柘皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
新皖新能源电厂
喻储村
洪冲村
河稍刘
东小赵
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
姚陈村
大树刘窑厂
大份陈
石口村
成功路
小何村
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾派出所
苏湾徽商银行
苏湾镇政府
苏湾东大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7