首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南七里站(望江东路路中站台)
南七里站(望江东路路中站台)
途经路线[4条]
111路
134路
16路
B2线
合肥111路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-蜀山东站(首末站)
共26站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
中绿广场(全椒路)
合肥晚报社(全椒路)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街南(东一环路·轨道交通三里街站)
和平广场(东一环路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂西(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
洪岗村西(望江西路)
蜀山东站(首末站)
合肥134路公交车路线
临泉西路公交站(临泉路)-南七里站北(金寨路)
共30站
临泉西路公交站(临泉路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠东(临泉路·轨道交通海棠站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
贺小郢(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(临泉路)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
望铜路口·望江东路铜陵路(望江东路)
五里冲(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
铁四局(望江东路路中站台)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站北(金寨路)
合肥16路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
共25站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥南站北广场(龙川路北·轨道交通合肥南站)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
凌大塘(南二环路)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
王下份(宿松路)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
合贵路口·贵池路合作化南路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑(青阳路)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
理想年代(淠河路)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
合肥B2线公交车路线
望铜公交站(南·至德路)-中科大先研院
共24站
望铜公交站(南·至德路)
望铜路口·望江东路铜陵路(望江东路)
五里冲(望江东路路中站台)
望宁路口·望江东路宁国路(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
南七里站西(望江西路)
轴承厂(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
洪岗村西(望江西路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路)
望科路口·望江西路科学大道(望江西路)
香江站(望江西路)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
中科大先研院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7