首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 北部湾路·包河大道北部湾路(包河大道BRT站台)
北部湾路·包河大道北部湾路(包河大道BRT站台)
途经路线[2条]
517路
B7线
合肥B7线公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-杏花公园
共29站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
徽中路·中山路徽中路(中山路)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
中山路站·包河大道中山路(包河大道)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道BRT站台)
艾岗村(包河大道BRT站台)
包泉路口·包河大道万泉河路(包河大道BRT站台)
大板桥(包河大道BRT站台)
北部湾路·包河大道北部湾路(包河大道BRT站台)
华夏茶博城(包河大道BRT站台)
花园(包河大道BRT站台)
皖都徽韵(包河大道BRT站台)
观音庙(包河大道BRT站台)
许小河(包河大道BRT站台)
包河区政府(包河大道)
滨江花月(包河大道)
贾小郢(包河大道BRT站台)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
五里冲北(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
芜湖路(轨道交通包公园站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
安徽科技大厦(阜阳路)
百花井西(寿春路)
杏花公园
合肥B7线公交车路线
杏花公园-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共27站
杏花公园
城隍庙(蒙城路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
芜湖路(轨道交通包公园站)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
五里冲南(马鞍山路)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
贾小郢(包河大道BRT站台)
包河区政府
许小河(包河大道BRT站台)
观音庙(包河大道BRT站台)
皖都徽韵(包河大道BRT站台)
花园(包河大道BRT站台)
华夏茶博城(包河大道BRT站台)
北部湾路·包河大道北部湾路(包河大道BRT站台)
大板桥(包河大道BRT站台)
包泉路口·包河大道万泉河路(包河大道BRT站台)
艾岗村(包河大道BRT站台)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道BRT站台)
中山路站·中山路包河大道(中山路)
徽富路·中山路徽强路(中山路)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7