首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 刘洼(北京路)
刘洼(北京路)
途经路线[2条]
101路
138路
合肥101路公交车路线
唯美创想城(首末站)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共32站
唯美创想城(首末站)
互联网产业园(花园大道)
九高(天津路)
青年电商园(天津路)
小竹墩(天津路)
孙岗(天津路)
小姜(天津路)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
北哈路口·北京路哈尔滨路(北京路)
老家束(北京路)
北太路口·太平湖路北京路(太平湖路)
龙强路口·大强路牯牛降路(大强路·轨道交通葛大店南站)
刘洼(北京路)
北祁路口·北京路祁门路(北京路)
白塘(北京路)
贾大郢(望江东路)
望铜路口·铜陵路望江东路(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
分路口(铜陵路BRT站台)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥101路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-唯美创想城(首末站)
共34站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(铜陵路)
铜凤路口·铜陵路凤阳东路(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路BRT站台·轨道交通东五里井站)
铜陵新村(铜陵路BRT站台)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
分路口(铜陵路BRT站台)
王大郢(铜陵路BRT站台)
小朱岗(铜陵路BRT站台)
望铜路口·铜陵路望江东路(铜陵路BRT站台)
贾大郢(北京路)
白塘(北京路)
北祁路口·北京路祁门路(北京路)
刘洼(龙川路)
龙强路口·大强路龙川路(大强路·轨道交通葛大店南站)
牯强路口·大强路牯牛降路(大强路)
北太路口·北京路太平湖路(北京路)
老家束(北京路)
北哈路口·北京路哈尔滨路(北京路)
义兴东(繁华大道·轨道交通义兴站)
庐江商会(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
天津路·天津路繁华大道(天津路)
小姜(天津路)
孙岗(天津路)
小竹墩(天津路)
青年电商园(天津路)
南丽湾(太原路)
互联网产业园(北·河南路)
唯美创想城(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7