首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 公交集团(和平路)
公交集团(和平路)
途经路线[6条]
118路
132路
155路
542路
6路
78路
合肥542路公交车路线
公交集团(和平路)-曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)
共17站
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
螺丝岗(裕溪路)
幸福村(上海路)
泾海路口·泾县路上海路(泾县路)
泾阳路口·复兴路枞阳路(复兴路)
泾福路口·幸福路复兴路(幸福路)
中国网谷北门(网谷路)
中国网谷南门(网谷路)
聚福家园西(滨河路)
海河路口·上海路滨河路(上海路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
幸福村(裕溪路)
螺丝岗(东二环路)
曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)
合肥542路公交车路线
曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)-公交集团(和平路)
共17站
曙光影院(和平路·轨道交通唐桥站)
螺丝岗(东二环路)
幸福村(裕溪路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
海河路口·上海路滨河路(上海路)
聚福家园西(滨河路)
中国网谷南门(网谷路)
中国网谷北门(网谷路)
泾福路口·幸福路复兴路(幸福路)
泾阳路口·复兴路枞阳路(复兴路)
泾海路口·泾县路上海路(泾县路)
幸福村(上海路)
螺丝岗(裕溪路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
公交集团(和平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7