首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
途经路线[6条]
232路
45路
510路
527路
5路
下塘专线
合肥232路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
共22站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
三十四中(潜山路·轨道交通十里庙站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
海棠北(蒙城路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
林店(蒙城北路)
陈塘(耀远路)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
合肥232路公交车路线
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
共21站
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
菱湖公园西(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
陈塘(耀远路)
林店(蒙城北路)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(西·北一环路)
十六所(北一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
洪小郢(清溪路)
望塘(潜山路·轨道交通合肥西站)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
焦岗(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
七里塘(潜山路)
三十四中(长江西路)
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7