首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
途经路线[7条]
120路
134路
137路
233路
45路
吴山专线
下塘专线
合肥吴山专线公交车路线
吴山(018县道)-临泉西路公交站(临泉路)
共37站
吴山(018县道)
吴山(南·018县道)
昌岭路口·018县道昌岭路(018县道)
吴涂路口·018县道053县道(018县道)
吴炎路口·吴王大道018县道(吴王大道)
吴山首府(吴王大道)
吴山镇政府(车左路)
高岗路·高岗路车左路(高岗路)
吴王大道·吴王大道合淮路(吴王大道)
井岗社区(合淮路)
斗镇(合淮路)
刘大塘(合淮路)
大窑路口·合淮路大窑路(合淮路)
非遗园(合淮路)
卧龙山(合淮路)
林张(合淮路)
育才路口·合淮路育才路(合淮路)
万安大道·合淮路万安路(合淮路)
岗集(合淮路)
岗集镇政府(合淮路)
岗南路·合淮路合瓦路(合淮路)
林业科技园(合淮路)
大杨南路·四里河路大杨南路(四里河路)
龙王村(四里河路)
新大郢(北二环路)
四里河(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
庐阳市民中心(北二环路)
桃花社区(北二环路)
梅小店(北二环路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
郑河(临泉路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
临泉西路公交站(临泉路)
合肥吴山专线公交车路线
临泉西路公交站(临泉路)-吴山(018县道)
共37站
临泉西路公交站(临泉路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠北(蒙城路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井西(北二环路·轨道交通北五里井站)
梅小店(北二环路)
桃花社区(北二环路)
北电路口·北二环路电厂路(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
高凹子(北二环路)
四里河(北二环路)
明发站(四里河路)
龙王村(四里河路)
林业科技园(合淮路)
岗南路·合淮路合瓦路(合淮路)
岗集镇政府(合淮路)
岗集(合淮路)
万安大道·合淮路万安路(合淮路)
育才路口·合淮路育才路(合淮路)
林张(合淮路)
卧龙山(合淮路)
非遗园(合淮路)
大窑路口·合淮路大窑路(合淮路)
刘大塘(合淮路)
斗镇(合淮路)
井岗社区(合淮路)
吴王大道·吴王大道合淮路(吴王大道)
高岗路·高岗路车左路(高岗路)
吴山镇政府(吴王大道)
吴山首府(吴王大道)
吴炎路口·吴王大道018县道(吴王大道)
吴涂路口·018县道053县道(018县道)
昌岭路口·018县道昌岭路(018县道)
吴山(南·018县道)
吴山(018县道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7