首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
途经路线[7条]
120路
134路
137路
233路
45路
吴山专线
下塘专线
合肥45路公交车路线
艾亭路公交站(艾亭路)-临泉西路公交站(临泉路)
共28站
艾亭路公交站(艾亭路)
老四房(兴旺路)
上何岗(濛河路)
濛河路口·蒙城北路濛河路(蒙城北路)
下周(蒙城北路)
陈岗(蒙城北路)
北城世纪城(蒙城北路)
金皖路·蒙城北路登梅路(蒙城北路)
韩冲(蒙城北路)
凤梅(蒙城北路)
仓房(蒙城北路)
中湾(蒙城北路)
徐桥(蒙城北路)
金珠路·蒙城北路金珠路(蒙城北路)
庐州医院(蒙城北路)
小桥坎(蒙城北路)
省电力修造厂(蒙城北路)
阮小郢(蒙城北路)
陈塘(蒙城北路)
林店(蒙城北路)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
郑河(临泉路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
临泉西路公交站(临泉路)
合肥45路公交车路线
临泉西路公交站(临泉路)-艾亭路公交站(艾亭路)
共27站
临泉西路公交站(临泉路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠北(蒙城路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
林店(蒙城北路)
陈塘(蒙城北路)
阮小郢(蒙城北路)
省电力修造厂(蒙城北路)
小桥坎(蒙城北路)
庐州医院(蒙城北路)
金珠路·蒙城北路金珠路(蒙城北路)
徐桥(蒙城北路)
中湾(蒙城北路)
仓房(蒙城北路)
凤梅(蒙城北路)
韩冲(蒙城北路)
金皖路·蒙城北路登梅路(蒙城北路)
北城世纪城(蒙城北路)
陈岗(蒙城北路)
下周(蒙城北路)
上何岗(濛河路)
老四房(兴旺路)
艾亭路公交站(艾亭路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7