首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 农贸市场
农贸市场
途经路线[7条]
103路
501路
502路
宁强16路
宁强5路
洋县12路
洋县5路
汉中501路公交车路线
南湖路路口-盛世华庭
共33站
南湖路路口
南郑中学
民乐园
西大街中段
东大街什字
农贸市场
残联路口
紫园新居(百隆时代广场)
汤家河
南郑区党校
杨家坝
五丰
草堰
草堰中学
高庄
董家营
丁舒营
苏家营
康家营
南郑电力局
汉中客运南站
汉中体育馆
迎宾路中段
桥南广场
天汉大桥南桥头
农干校
汉府国风
裕华欧洲城
公主花园1号小区
公主花园2号小区
大河坎九年制学校
天然居
盛世华庭
汉中501路公交车路线
盛世华庭-南湖路路口
共33站
盛世华庭
天然居
大河坎九年制学校
公主花园2号小区
公主花园1号小区
裕华欧洲城
汉府国风
农干校
天汉大桥南桥头
桥南广场
迎宾路中段
汉中体育馆
汉中客运南站
南郑电力局
康家营
苏家营
丁舒营
董家营
高庄
草堰中学
草堰
五丰
杨家坝
南郑区党校
汤家河
紫园新居(百隆时代广场)
残联路口
农贸市场
东大街什字
西大街中段
民乐园
南郑中学
南湖路路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7