首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 朱村桥
朱村桥
途经路线[3条]
2081路
527路
745路
杭州2081路公交车路线
临浦新站-戴村初中
共44站
临浦新站
前孔
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东
人民路浴美施路口
清和园
临浦西施公园
柏山陈
临浦油车桥
油车桥北
大庄
西庄
高家坞
后山坞叉口
下头坞
周家湖东
周家湖西
金山村
赵一村
后韩
义桥杨家村
联三村
郎彭村
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
后磨线路口
崇孝路春永线路口
王家桥
许贤农行
丁家庄
朱村桥
徐童山下
方家
马鞍
永富村
戴村敬老院
永富路口
石马头
戴村镇政府
戴村初中
杭州527路公交车路线
河上公交站-浦沿
共41站
河上公交站
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
溪头村
河上镇政府
白堰
河上支线北
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
时代大道华诚路口
萧山六中路口
戴村水厂
大石盖村北
河口
復兴村委
朱村桥
七里店
王家桥
蛟山村东
新浦大桥南
牌轩村
民丰村
小砾山
东汪村
时代大道闻兴路口
闻兴路时代大道口
闻家堰
三江花园
黄山新小区
龙山
浦沿
杭州745路公交车路线
萧山六中-通惠路公交站
共41站
萧山六中
萧山六中路口
戴村水厂
大石盖村
大石盖村北
河口
复兴村委
朱村桥
七里店
王家桥
蛟山村东
新浦大桥南
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江村
亚太路时代大道口
工具厂
定山路口
山里人家
湘野农庄
亚太集团
亚太路自立路口
塘下施
知章学校
黄家章
畈里余
蜀山路亚太路口
安丰桥
祝家村西
越寨村
向阳社区
蜀山路崇化路口
朝晖初中
萧山十中
崇化路南口
潘水
道源路高桥路口
萧山广电中心
通惠路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7