首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 03省道大西畈路口
03省道大西畈路口
途经路线[4条]
2009路
527路
728路
738路
杭州2009路公交车路线
楼塔公交站-临浦新站
共46站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路口
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦新站
杭州527路公交车路线
河上公交站-浦沿
共41站
河上公交站
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
溪头村
河上镇政府
白堰
河上支线北
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
时代大道华诚路口
萧山六中路口
戴村水厂
大石盖村北
河口
復兴村委
朱村桥
七里店
王家桥
蛟山村东
新浦大桥南
牌轩村
民丰村
小砾山
东汪村
时代大道闻兴路口
闻兴路时代大道口
闻家堰
三江花园
黄山新小区
龙山
浦沿
杭州728路公交车路线
楼塔公交站-面包树街公交站
共30站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
楼塔开发区
樟树下
河上
溪头村
河上镇标
河上镇政府
白堰
河上支线北
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
戴村人民路西
戴村镇政府
石马头
永富路口
郁家山下
临一村口
临浦镇中
临浦电厂
柏山陈
萧山二中
九鼎石材市场
03省道市心路口
地铁朝阳站AB
面包树街公交站
杭州738路公交车路线
楼塔公交站-通惠路公交站
共70站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路西
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7