首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 临东
临东
途经路线[7条]
2052路
2081路
2092路
735B
735路
739路
747路
杭州2081路公交车路线
临浦新站-戴村初中
共44站
临浦新站
前孔
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东
人民路浴美施路口
清和园
临浦西施公园
柏山陈
临浦油车桥
油车桥北
大庄
西庄
高家坞
后山坞叉口
下头坞
周家湖东
周家湖西
金山村
赵一村
后韩
义桥杨家村
联三村
郎彭村
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
后磨线路口
崇孝路春永线路口
王家桥
许贤农行
丁家庄
朱村桥
徐童山下
方家
马鞍
永富村
戴村敬老院
永富路口
石马头
戴村镇政府
戴村初中
杭州2081路公交车路线
戴村初中-临浦新站
共45站
戴村初中
时代大道华诚路口
戴村镇政府
石马头
永富路口
戴村敬老院
永富村
马鞍
方家
徐童山下
朱村桥
丁家庄
许贤农行
崇孝路春永线路口
后磨线路口
渔浦大桥南
义桥西
东方路罗峰路口
新峡路口
郎彭村
联三村
义桥杨家村
后韩
赵一村
金山村
周家湖西
周家湖东
下头坞
后山坞叉口
高家坞
西庄
大庄
油车桥北
临浦油车桥
柏山陈
临浦西施公园
清和园
人民路浴美施路口
临东
临浦加油站
戴家桥
萧山三院
自由孔
前孔
临浦新站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7