首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 联纺路前进街口
联纺路前进街口
途经路线[4条]
23路
60路
68路
76路
邯郸23路公交车路线
康业家具广场-东辛庄公交枢纽
共34站
康业家具广场
联纺路前进街口
光华苑小区
中煤六十三处
特凿处
三十一处
建设大街箭岭路口
工大附院复兴院区
市十中学
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
沁河小学
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
陵园路中华街口
棉一
中国移动通信
万达广场北门
滏阳公园北门
市工贸学校
明珠广场
市第七医院
邯山区政府
邯郸武警支队
机动车检测中心
东站西路口
东辛庄公交枢纽
邯郸23路公交车路线
东辛庄公交枢纽-康业家具广场
共32站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
邯郸武警支队
邯山区政府
市第七医院
明珠广场
市工贸学校
滏阳公园北门
万达广场北门
中国移动通信
棉一
陵园路中华街口
中心医院
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
火车站
赵王宾馆西门
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
市十中学
工大附院复兴院区
建设大街箭岭路口
三十一处
特凿处
中煤六十三处
光华苑小区
联纺路前进街口
康业家具广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7