首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 春晖小区
春晖小区
途经路线[5条]
19路
21路夜班
4路
64路
67路
邯郸4路公交车路线
高铁站(南)-中华大街成峰路口
共52站
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
春晖小区
东柳大街人民路口
东柳林
文化艺术中心
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
人民路陵西街口
沁河小学
浴新大街人民路口
沁河街西口
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
渚河路西口
107国道水厂路口
公交四公司
三堤
107国道南环南口
交通学校
开发队
荀子中学
北张庄
南张庄
站修
现代中专
飞机场路口
寅山医院
大山医院
水泵厂
华泰医药
木鼻
远实·凤凰城
107国道马峰路口
马头
杏园
中马头
辛庄营
小马庄
中华大街成峰路口
邯郸4路公交车路线
中华大街成峰路口-高铁站(南)
共53站
中华大街成峰路口
小马庄
辛庄营
中马头
杏园
马头
107国道马峰路口
远实·凤凰城
木鼻
华泰医药
水泵厂
大山医院
寅山医院
飞机场路口
现代中专
站修
南张庄
北张庄
荀子中学
开发队
交通学校
107国道南环南口
三堤
公交四公司
107国道水厂路口
渚河路西口
浴新大街邯钢路口
浴新大街农林路口
浴新大街贸易路口
西客站
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳大街人民路口
春晖小区
大义建材
丛台路东环路口
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7