首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 南泊
南泊
途经路线[2条]
56路
810西路
邯郸810西路公交车路线
邯郸汽车站(西客站)-临漳客运总站
共31站
邯郸汽车站(西客站)
浴新大街农林路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
渚河路中华街口
京都白癜风医院
渚河路光明街口
河北工程大学东门
南堡
浙江商贸城
沙口
北泊
茶棚
南泊
北文庄
南文庄
柴庄
苗庄
何横城
秦家营
秦连庄
商城
军庄
长巷
马长巷
小平营
炉耳庄
西后坊
西前坊
转盘
临漳客运总站
邯郸810西路公交车路线
临漳客运总站-邯郸汽车站(西客站)
共30站
临漳客运总站
转盘
西前坊
西后坊
炉耳庄
小平营
马长巷
长巷
军庄
商城
秦连庄
秦家营
何横城
苗庄
柴庄
南文庄
北文庄
南泊
茶棚
北泊
沙口
浙江商贸城
南堡
河北工程大学东门
渚河路光明街口
京都白癜风医院
渚河路中华街口
渚河路小学
渚河路浴新街口
邯郸汽车站(西客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7