首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 渚河路光明街口
渚河路光明街口
途经路线[3条]
13路
810西路
8路
邯郸13路公交车路线
火车站-浙江商贸城
共27站
火车站
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
京都白癜风医院
渚河路光明街口
光明大街滏阳桥北
罗成头
光明大街育德路口
学院北路光明街口
学院北路滏河街口
滏河大街学院路口
邯郸学院西校区
紫岸小区
华耀城五金建材市场
华耀城轻纺百货区
华耀城招商中心
南堡
运力模具公司
邯大路东环路口
远东物流
浙江商贸城
邯郸810西路公交车路线
邯郸汽车站(西客站)-临漳客运总站
共31站
邯郸汽车站(西客站)
浴新大街农林路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
渚河路中华街口
京都白癜风医院
渚河路光明街口
河北工程大学东门
南堡
浙江商贸城
沙口
北泊
茶棚
南泊
北文庄
南文庄
柴庄
苗庄
何横城
秦家营
秦连庄
商城
军庄
长巷
马长巷
小平营
炉耳庄
西后坊
西前坊
转盘
临漳客运总站
邯郸8路公交车路线
火车站-客运中心站南门
共29站
火车站
西客站
浴新大街贸易路口
浴新大街农林路口
渚河路浴新街口
渚河路邯山街口
干河沟
渚河路中华街口
金世纪花园
渚河路光明街口
天水小区
市政管理处
邯郸职业技术学院
交警渚河大队
崔氏肛肠中医院
二八五医院
南环公交车场
春风小区
市第一医院东区
东环路华信路口
东环路和平路口
市残联
东环路新城街口
丛台路东环路口
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
客运中心站南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7