首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 中马头
中马头
途经路线[2条]
4路
802路
邯郸802路公交车路线
邯郸西客站-磁县汽车站
共49站
邯郸西客站
浴新大街农林路口
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院西区
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
中华大街水院北路口
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
美的城
新一中
伯乐家园
闫浅村
屯庄
北左良
南左良
吴庄
东城营
生态园
水榭花园
王庄
成峰路口
小张庄
小狼营
中码头北街
新区职教城
中马头
高臾镇三街
高臾镇
昊林庄园
霍比特农场
甘草营
磁县四环路口
东王庄
磁县三环路口
磁县二环路口
如意湖路口
西候召路口
魏峰路口
常庄
南关路口
朝阳路口
固城路口
磁县汽车站
邯郸802路公交车路线
磁县汽车站-邯郸西客站
共49站
磁县汽车站
固城路口
朝阳路口
南关路口
常庄
魏峰路口
西候召路口
如意湖路口
磁县二环路口
磁县三环路口
东王庄
磁县四环路口
甘草营
霍比特农场
昊林庄园
高臾镇
高臾镇三街
中马头
新区职教城
中码头北街
小狼营
小张庄
成峰路口
王庄
水榭花园
生态园
东城营
吴庄
南左良
北左良
屯庄
闫浅村
伯乐家园
新一中
美的城
罗二
罗一
中华大街水厂路口
邯郸白癜风医院
中华大街水院北路口
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院西区
烈士陵园
陵园路陵西街口
陵园路浴新街口
浴新大街农林路口
邯郸西客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7