首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈密公交查询
>
哈密公交站点一览
> 陶家宫镇政府
陶家宫镇政府
途经路线[2条]
6路
红星3路
哈密红星3路公交车路线
红星大厦-黄田医院
共41站
红星大厦
十三师广场
红星花苑
农行
公安局
师检法
振华小区
养路段
向阳路
城市花园
口腔防治医院
市一校
四中
烈士陵园
红星中学
泉水地三队
泉水地四队
大榆树
思源小区
动物检疫站
陶家宫二队
陶家宫镇医院
陶家宫一队
陶家宫镇政府
新庄子
技校农场
机场检查站
飞机场路口
沙依巴克
山南开发区三区
桂兰学校
东城养殖场
山南开发区五区
山南开发区四区
检查站
加油站
团结路
锦绣苑
全鑫小区
青年路
黄田医院
哈密红星3路公交车路线
黄田医院-红星大厦
共38站
黄田医院
青年路
全鑫小区
锦绣苑
团结路
加油站
检查站
山南开发区四区
山南开发区五区
东城养殖场
桂兰学校
山南开发区三区
沙依巴克
飞机场路口
机场检查站
技校农场
新庄子
陶家宫镇政府
陶家宫一队
陶家宫镇医院
陶家宫二队
动物检疫站
思源小区
大榆树
泉水地四队
泉水地三队
红星中学
烈士陵园
四中
市一校
口腔防治医院
城市花园
向阳路
养路段
振华小区
师检法
公安局
红星大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7