首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈密公交查询
>
哈密公交站点一览
> 养路段
养路段
途经路线[2条]
4路
红星3路
哈密4路公交车路线
红星西路-石油基地
共39站
红星西路
康乐花苑
公路花苑
养路段
金星大厦
向阳三区
公交公司
财税小区
中心医院
区委
公园
昆仑银行
丽园
师范学校
六中
天马
新市区街道办
火车站
铁货场
八一钢铁
石油小区
碧绿花园
伊州金马
石油公司
临时停靠点(安心医院)
一分厂路口
体育中心
十团
武装部
西出口
泽宇汽车城
石油公司大门
物业管理站
第十五中学
石油公园
吐哈医院
市十四中
盛世天园
石油基地
哈密红星3路公交车路线
红星大厦-黄田医院
共41站
红星大厦
十三师广场
红星花苑
农行
公安局
师检法
振华小区
养路段
向阳路
城市花园
口腔防治医院
市一校
四中
烈士陵园
红星中学
泉水地三队
泉水地四队
大榆树
思源小区
动物检疫站
陶家宫二队
陶家宫镇医院
陶家宫一队
陶家宫镇政府
新庄子
技校农场
机场检查站
飞机场路口
沙依巴克
山南开发区三区
桂兰学校
东城养殖场
山南开发区五区
山南开发区四区
检查站
加油站
团结路
锦绣苑
全鑫小区
青年路
黄田医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7