首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点一览
> 东山大桥
东山大桥
途经路线[6条]
K17路
K1路
K20路
K2路
K91路夜
K92路夜
海宁K1路公交车路线
客运中心-东山大桥
共23站
客运中心
田上埭
皮革城
海洲大饭店
行政中心(文化馆)
交通大楼(宏达学校)
南苑五里
联合路口
广电大厦
国税局
成园里
海宁大厦(勤俭路口)
京昇堂大药房
东方商厦(海宁通信市场)
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
光明路口
城东菜场
俞家桥
由拳里
由拳路
东山大桥
海宁K1路公交车路线
东山大桥-客运中心
共22站
东山大桥
桃园小学
俞家桥
城东菜场
光明路口
景云桥小区
茅桥
华联大厦(仁济门诊部)
东方商厦(海宁通信市场)
京昇堂大药房
海宁大厦(勤俭路口)
成园里
国税局
广电大厦
联合路口
南苑五里
交通大楼(宏达学校)
行政中心(文化馆)
海洲大饭店
皮革城
田上埭
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7