首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点一览
> 东山大桥
东山大桥
途经路线[6条]
K17路
K1路
K20路
K2路
K91路夜
K92路夜
海宁K17路公交车路线
火车站-勤民(孙家港)
共26站
火车站
紫薇里(中信金通证券)
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
硖北里
隆兴嘉苑
由拳路
东山大桥
民泰儲气站
碧云路口
纺机厂
海昌开发区
狮岭学校
海昌街道敬老院
硖东北区一里
硖东北区二里
东郊新村1区
东郊新村3区
王家门
利峰
祁家汇
千家桥
荷花寺
西聚金桥
南于桥
薛家桥
勤民(孙家港)
海宁K1路公交车路线
客运中心-东山大桥
共23站
客运中心
田上埭
皮革城
海洲大饭店
行政中心(文化馆)
交通大楼(宏达学校)
南苑五里
联合路口
广电大厦
国税局
成园里
海宁大厦(勤俭路口)
京昇堂大药房
东方商厦(海宁通信市场)
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
光明路口
城东菜场
俞家桥
由拳里
由拳路
东山大桥
海宁K20路公交车路线
百汇海隆广场-光耀(鹤塘桥)
共26站
百汇海隆广场
火车站
紫阳路口
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
硖北桥
城东菜场
俞家桥
桃园小学
东山大桥
民泰储气站
碧云路口
紫荆花园
硖东南区一里
大施带桥
丹枫路石泾路口
海昌开发区
海昌街道社保服务部
硖川路丹井路口
金星
硖川路环城东路口
星光
安宁学校
韩墩村
李家桥
横墙里
光耀(鹤塘桥)
海宁K2路公交车路线
双凤-狮岭
共30站
双凤
尖子角
皮革城大厦
燕子浜
伊桥
伊桥路口
海洲街道卫生院
凯旋景苑
梅园公园
梅林家园
卡森花园
梨园里
白漾桥
工商银行
海宁宾馆
华联大厦(仁济门诊部)
建设桥
西山公园
硖北桥
城东菜场
俞家桥
桃园小学
东山大桥
民泰储气站
碧云路口
纺机厂
海昌开发区
海昌街道社保服务部
硖川路丹井路口
狮岭
海宁K91路夜公交车路线
客运中心-东山大桥
共24站
客运中心
百合天地
海洲文化活动中心
皮革城
海洲大饭店
行政中心(文化馆)
交通大楼(宏达学校)
南苑五里
联合路口
广电大厦
国税局
成园里
海宁大厦(勤俭路口)
京昇堂大药房
东方商厦(海宁通信市场)
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
光明路口
城东菜场
俞家桥
由拳里
由拳路
东山大桥
海宁K92路夜公交车路线
双凤-狮岭
共29站
双凤
尖子角
皮革城大厦
燕子浜
伊桥
伊桥路口
海洲街道卫生院
凯旋景苑
梅园公园
社保中心
卡森花园
梨园里
白漾桥
工商银行
海宁宾馆
华联大厦(仁济门诊部)
建设桥
东山森林公园
城东菜场
俞家桥
桃园小学
东山大桥
民泰储气站
碧云路口
纺机厂
海昌开发区
海昌街道社保服务部
硖川路丹井路口
狮岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7