首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> J6路公交
海口J6路公交车路线
运行时间:美兰机场—白沙门公园 22:00—次日2:00
首站末站:美兰机场-白沙门公园
参考票价:
5元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
美兰机场—白沙门公园 22:00—次日2:00
海口J6路公交车路线
美兰机场-白沙门公园
共7站
美兰机场
机场交通枢纽站
灵山中心小学
火车东站
昌茂花园
钟楼
白沙门公园
海口J6路公交车路线
白沙门公园-美兰机场
共7站
白沙门公园
钟楼
昌茂花园
火车东站
灵山中心小学
机场交通枢纽站
美兰机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7