首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 89路公交
海口89路公交车路线
运行时间:金盛达建材城—海口汽车东站 6:00-21:00
首站末站:金盛达建材城-海口汽车东站
参考票价:
暂无
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金盛达建材城—海口汽车东站 6:00-21:00
海口89路公交车路线
金盛达建材城-海口汽车东站
共31站
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
业里村
万达广场西门
万达广场南门
翰林西苑
丘海·椰海路口
海医第二附属医院南门
中央大道路口
东盛粮油
港昌物流
苍峄路口
琼山交警大队
喜盈门
吾悦广场
火车东站
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海航豪庭
新海航大厦
日月广场
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
海口89路公交车路线
海口汽车东站-金盛达建材城
共30站
海口汽车东站
下洋坡
国兴城
国瑞城
新海航大厦
海航豪庭
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
吾悦广场
喜盈门
琼山交警大队
苍峄路口
港昌物流
东盛粮油
中央大道路口
海医第二附属医院南门
丘海·椰海路口
翰林西苑
万达广场南门
万达广场西门
业里村
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
金盛达建材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7