首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 70路公交
海口70路公交车路线
运行时间:金盛达建材城-紫园路(6:10-19:50)
首站末站:金盛达建材城-紫园路
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金盛达建材城-紫园路(6:10-19:50)
海口70路公交车路线
金盛达建材城-紫园路
共19站
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
文博府
新村东门
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
望海金豪
国科园
正红科技园
誉海湾西门
白云路口
骨科与糖尿病医院南门
美林谷
祥和家园北门
王府井南门
紫园路
海口70路公交车路线
紫园路-金盛达建材城
共22站
紫园路
紫园
紫园东门
王府井南门
祥和家园北门
美林谷
骨科与糖尿病医院南门
白云路口
誉海湾西门
正红科技园
国科园
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
市120急救中心
金盛达建材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7