首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 55路公交
海口55路公交车路线
运行时间:海瑞墓—老城 6:30-20:00
首站末站:海瑞墓-碧海金珠
参考票价:
上车1元、分段收费、全程5元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海瑞墓—老城 6:30-20:00
海口55路公交车路线
海瑞墓-碧海金珠
共33站
海瑞墓
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
长流中学
长流镇
堂喜村
龙头下村
龙头上村
祥堂村
西秀镇
荣山
丰盈村
拔南村
美鼎村路口
老城路口
马村路口
中华坊
碧海金珠
海口55路公交车路线
碧海金珠-海瑞墓
共31站
碧海金珠
中华坊
马村路口
老城路口
美鼎村路口
拔南村
丰盈村
荣山
西秀镇
祥堂村
龙头上村
龙头下村
堂喜村
长流镇
长流中学
传桂村
永桂开发区
海南钢材市场
琼华村
椰树集团二期
长怡路口
秀英区法院
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
海瑞墓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7