首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 海昌路口
海昌路口
途经路线[16条]
11路
15路
17路
20路
214路[海甸岛补充短线]
21路
26路
30路
54路
5路
60路
61路
78路
83路
夜2路
夜3路
海口夜2路公交车路线
万绿园-甸昆小区
共26站
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
明珠广场
东湖
六合大厦
省中医院
滨江海岸
水岸阳光
邮电学校
海甸城
人民天桥
京海花园
甸花新村
市医院
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
甸昆小区
海口夜2路公交车路线
甸昆小区-万绿园
共24站
甸昆小区
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
海甸城
邮电学校
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7