首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 海口警备区
海口警备区
途经路线[10条]
16路
1路
22路
24路
2路
30路
36路
40路
41路
79路
海口22路公交车路线
外滩中心-海医第二附属医院北门
共28站
外滩中心
交通厅宿舍
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口22路公交车路线
海医第二附属医院北门-外滩中心
共28站
海医第二附属医院北门
苍西村路口
海南面粉厂
海口肉联厂
罗牛山市场
丘海路口
铭豪广场
三叶西路口
金山小区
农垦总局
海垦天桥
秀英村
金牛岭公园
碧湖家园
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
新港天桥
新港
外滩中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7